Пятница, 26.04.2024, 02:00 Приветствую Вас Прохожий

Навигация сайта
Опрос сайта
Сколько вам лет?
Всего ответов: 19
Чат сайта
200
Главная » Мировые новости
Денежная пирамида!
Долго думаете как бы реально заработать в интернете деньги, теперь это не проблема! Существуют множество таких же пирамид как и эта, с ее помощью можно заработать реальные деньги платежной системы WebMoney, как русскую валюту так и американскую! Суть ее заключается в том, что даны 6 кошельков платежной системы WebMoney, если вы хотите участвовать в денежной пирамиде, вы должны на каждый из кошельков положить (в зависимости какая денежная пирамида русской или американской валюты) либо по 1$ - если американская, либо по 10 российских рублей - если русская на каждый из данных кошельков! Далее вы первый кошелек в денежной пирамиде стираете, и тем самым вписываете свой на седьмое место, то есть становитесь в ступень пирамиды! Далее вы со своим вставленным кошельком русской либо американской валюты в пирамиду, копируете весь текст и раскидываете на около 200 различных форумов, тем самым при правильном соблюдении всех правил данной денежной пирамиды, вы зарабатываете реа ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1239 | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (1)

Могущественный медиамагнат Руперт Мэрдок (Rupert Murdoch) собрал большую команду умов из Лондона, Нью-Йорка и Сиднея для поиска способа заработать побольше денег на интернет-контенте. Иными словами, господин Мэрдок хочет популяризовать цифровые носители, снизив тиражи (или совсем отказавшись от) бумажных журналов и газет. Вполне возможно, управляемая Мэрдоком корпорация News Corp начнет разработку собственного мобильного устройства для чтения новостей. В последнее время об этом подумывают все крупнейшие издательские дома и владельцы известных печатных изданий. Похоже, уход в онлайн действительно начался.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 411 | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

Издание New Scientist сообщает о том, что алмаз был официально свергнут с пьедестала самого твердого материала, встречающегося в природе, – его место займет лонсдейлит (lonsdaleite). Материал оказался на 58% тверже алмаза, хотя и является одной из его разновидностей. Если быть более точными, лонсдейлит – это гексагонально-изометрический алмаз с иной расстановкой атомов углерода. В природе материал встречается чрезвычайно редко и часто с примесями, что делает его менее твердым, чем алмаз. Чистый лонсдейлит, создаваемый в лабораториях, может выдержать нагрузку в 152 ГПа (по сравнению с 97 ГПа у алмаза). Стало быть, алмазные головки в приборах вскоре заменят лонсдейлитовые головки.

... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 434 | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

В минувший вторник на орбите Земли произошло столкновение американского и российского спутника – космические аппараты «встретились» на высоте 790 км над территорией Сибири. По официальным данным, американский спутник, запущенный в 1997 году, входил в систему сотовой связи Iridium. В данный момент он не отвечает на запросы из центра управления и, скорее всего, превратился в облако космического мусора. Российский спутник "Космос" был запущен на орбиту в 1993 году и последние 10 лет не функционировал. Следовательно, жалеть о нем никто не будет. На вопросы о том, кто виноват в случившемся, NASA отвечает сухо и неохотно: «У нас в космосе нет светофоров, всякое может случиться». По данным исследователей, жителям Сибири ничего не грозит.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 425 | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Грустная и шокирующая история произошла на днях в Китае – рабочий компьютерного магазина погиб из-за взрыва своего сотового телефона. Во время происшествия жертва и свидетель находились вместе, парень как раз закончил заряжать свой мобильник и поместил его в карман рубашки – неожиданный взрыв батареи повредил сонную артерию. Модель сотового телефона названа не была (оно и понятно, производители постараются замять дело). Motorola и Nokia в прошлом уже отрицали проблемы с батареями в Китае, так что список подозреваемых уменьшается. Остается посоветовать не класть телефоны в карман рубашек.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 411 | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Программа Google Earth помогла ученым обнаружить скрытый лес в Мозамбике, показав путь к неотмеченной на карте горе Мабу (Mabu). Благодаря сервису исследователи смогли открыть три новых вида бабочек и неизвестную разновидность гадюки. Вместе с тем экспедиция обнаружила несколько исчезающих видов птиц, растений и насекомых (в этом, собственно, и заключалась цель похода). Многие ученые надеются, что в будущем Google Earth еще не раз сыграет решающую роль в нахождении того, что на первый взгляд скрыто от глаз или находится в непроходимой африканской глуши.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 384 | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Американский город Сент-Луис получит сверхбыстрый доступ в интернет на скорости 60 Мбит/с. Новый тариф Ultra60 провайдера Charter Communications является самым быстрым на территории США, но в данный момент у компании нет планов представить его за пределами Сент-Луиса. Высокоскоростной доступ позволит скачать DVD-фильм на 4 Гб за каких-то 9,1 мин. Вместе с тем пользователи менее скоростных тарифных планов на 16 Мбит/с получат бесплатный апгрейд до 20 Мбит/с. Что называется, цивилизованный сервис. Для достижения столь высоких скоростей Charter использовала технологию DOCSIS 3.0, она же позволит увеличить пропускную способность еще больше – в недалеком будущем.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 416 | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)

Смерть симпатичного лабрадора по кличке Ланселот принесла много печали бывшим хозяевам Нине и Эду Отто (Nina и Ed Otto). К счастью, финансовое благосостояние позволило им воскресить собаку при помощи современных технологий – южнокорейская компания BioArts Int. взяла замороженный ДНК Ланселота и воссоздало генетическую копию, которую внедрили в яйцеклетку другой собаки. И вот, спустя 10 недель, на свет появилась вторая версия Ланселота, хозяева назвали щенка Повторный Ланселот (Lancelot Encore). Научный эксперимент обошелся в $155000. Остается надеяться, что Ланселот 2.0 не подхватит рак, также как это произошло с оригинальной собакой на 11 году жизни.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 387 | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь 2009
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Уроки по Photoshop

Реклама Web.tak
Наши партнеры
Самые свежие новинки Фильмов. Онлайн!

Статистика сайта
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили:
Copyright Life-Design™ © 2024 | Разработал Electro MaN